Москва
Выберите свой город

РЕН ТВ с нашим магазином предостерегли родителей от покупки «опасных» автокресел

Автокресло предназначено для малышей от рождения и до 15 месяцев.

7 ноября торговую сеть «Супермаркет Детских Автокресел» посетила съемочная группа телеканала РЕН ТВ. Журналистам понадобилась помощь наших экспертов по безопасности для подготовки сюжета на тему выбора качественного автокресла и его использования. Поводом для создания сюжета послужила информация о том, что 80 % автокресел на российском рынке не соответствуют стандартам качества и являются не просто бесполезными, а даже опасными для жизни ребенка.


«Супермаркет Детских Автокресел» был выбран местом для съемок не случайно. Будучи крупнейшим продавцом детских сидений в Москве и одним из основных поставщиков в России, компания может гарантировать стопроцентное качество своей продукции. Во всех магазинах нашей сети представлены исключительно сертифицированные автокресла известных брендов.


Администратор магазина Марат Гимадиев подробно рассказал журналистам, на что следует обратить внимание, выбирая качественное детское удерживающее устройство, и как защитить себя от некачественной продукции. Он также продемонстрировал на демо-стенде, как нужно правильно устанавливать автокресло в автомобиле. По статистике, 80 % детских сидений фиксируются с ошибками, и родителям очень важно обратить внимание на этот аспект.


Сюжет вышел в эфир программе «Новости» на телеканале РЕН ТВ 7 ноября.