Москва
Выберите свой город

Центральный магазин в новом формате

Завершен ремонт центрального магазина торговой сети «Супермаркет Детских Автокресел», расположенный в Москве по адресу -
Автозаводская, 23/15.

Магазин оформлен в фирменном стиле торговой сети по брендбуку компании. Теперь это - центр детской безопасности, в котором будет комфортно посетителям всех возрастов: светлые торговые залы с усиленным освещением, яркие цветовые акценты, современное оборудование.

Центр детской безопасности
Вывеска «Супермаркет Детских Автокресел» в виде объемных световых букв расположена рядом с входом в магазин. В панорамных окнах установлены современные панели с изображениями детей и подсветкой в темное время суток.

Во входной группе магазина расположена Миссия Компании – «Мы Делаем Жизнь Безопасной и Комфортной», на стенах размещены яркие коллажи с изображением семейного отдыха на природе. На полу расстелен искусственный газон. Все двери снабжены табличками (WC, Административное помещение), используется упрощенная навигация по магазину (Касса, Зона матери и ребенка).

Шоу-рум автокресел
Оба торговых зала оборудованы ТВ-мониторами с демонстрацией видео о детской безопасности.

Аксессуары для автокресел детских
Для самых маленьких покупателей оборудованы клиентские зоны: пеленальный столик с дезинфектором, комплектом одноразовых пеленок и влажных салфеток для мам и малышей, игровое пространство (столик и два стульчика) с развивающими игрушками для детей от года.

Детский пеленальный столик для новорожденных
В магазине полностью заменено торговое оборудование для автокресел (торговые стеллажи с полками из кроношпана в фирменном цвете компании) и аксессуаров (легкие и удобные хромированные решетки).
Всем покупателям вручают детские права, наклейку на авто, медаль безопасного пассажира и «письмо родителям» с инфографикой о детской безопасности.

Детский игровой развивающий столик
В кассовой зоне установлен широкий удобный ресепшен, за которым расположена стена с Уникальными Торговыми Преимуществами сети. Справа от кассовой зоны расположен Уголок Потребителя с необходимой для покупателей информацией: от необходимых документов о деятельности компании до контактов для обратной связи.

В каждом зале установлено несколько демо-стендов для быстрой примерки, есть кулер с детской питьевой водой. Для всех посетителей действует бесплатная парковка и услуга установки автокресла в автомобиль.

В кассовой зоне установлен широкий удобный ресепшен
Центральный магазин открыт каждый день с 9 до 21 часа и работает без перерыва.