Москва
Выберите свой город

Супермаркет Детских Автокресел в Пятигорске

Город: Пятигорск
Дата открытия: 07.11.2017

О городе

герб ПятигорскаПятигорск основан в 1830 году, это второй по численности город в Ставрополье — здесь проживают более 145 000 жителей.

Город расположен на Ставропольской возвышенности, на высоте 500-600 метров над уровнем моря. Один из главных символов Пятигорска — гора Машук высотой 993 метра.

В городе находится крупнейшая в России радоновая лечебница, не имеющая аналогов по своим лечебным и техническим возможностям. В Пятигорске имеется более 40 минеральных источников с разной температурой воды и химическим составом.

Свежий горный воздух, живописная природа и приветливые местные жители привлекают множество туристов каждый год. Из Пятигорска стартуют большинство туристических и альпинистских маршрутов по Центральному Кавказу.


Чем славится Пятигорск

.
город Пятигорск

Пятигорск славится пещерой «Провал» с подземным озером и уникальной канатной дорогой без опор. Канатная дорога ведет к вершине горы Машук, с которой открывается впечатляющая панорама на город.

О Супермаркете Детских Автокресел – Пятигорск


Супермаркет Детских Автокресел находится у основной магистрали для въезда в город, в ТЦ «Торговый тракт».

Фасад магазина с панорамными окнами выходит на проезжую часть, рядом расположена бесплатная парковка.

Магазин оформлен в фирменном стиле компании — вывеска с объемными буквами на зеленой подложке с подсветкой в темное время, наклейки с изображением детей в витрине, в интерьере использованы коллажи с фотографиями.

Вывеска магазина
В супермаркете оборудованы клиентские зоны: имеются кассовый узел и игровая зона для детей. Для удобства примерки автокресла есть несколько демо-стенд с креплением на штатные ремни и изофикс.
Специалисты по безопасности рекомендуют выбирать автокресло вместе с ребенком — учитывая его параметры, а также предпочтения и бюджет. Сотрудники магазина бесплатно установят автокресло в салон автомобиля.

При покупке каждому маленькому пассажиру вручаются водительские права с фотографией и медаль, а взрослые получают письмо и наклейку на авто.

Для клиентов осуществляется доставка с возможностью выбора из двух автокресел. При покупке каждый маленький пассажир получает водительские права с фотографией и медаль, а родители – письмо и наклейку на автомобиль.

Идейный вдохновитель магазина – Александр Порубаев, который открывает третий магазин сети в Ставропольском крае.


Адрес магазина:
г. Пятигорск, ул. Теплосерная, д. 146А
www.pyatigorsk.kresla-market.ru
Телефон: 8 (962) 445-99-06
E-mail: pyatigorsk@kresla-market.ru

График работы: c 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных