Специализированный Магазин

Огромный выбор от эконом до премиум

8 (800) 555-24-01

С 9:00 до 21:00 без выходных

Контакты и схема проезда

Будем рады видеть вас в нашем специализированном Супермаркете Детских Автокресел, где мы собрали, пожалуй, самый большой ассортимент детских автокресел как в Москве, так и по всей России.

Адрес магазина

Супермаркет Детских Автокресел
г. Москва , ул. Автозаводская д. 23, корп. 15
(внешняя сторона - Третьего транспортного кольца)

Телефон: 8 (495) 565-35-36
Бесплатный звонок по России 8 (800) 555-24-01
E-mail:

График работы: c 9:00 до 21:00 (без перерывов и выходных)


Принимаем к оплате   


Связь с директором магазина
Предложения, пожелания, рекомендации по работе магазина и персонала вы можете отправить лично директору.
С вашей помощью мы сделаем свою работу лучше.

Отдел франчайзинга и оптовых продаж

Отдел логистики

Отдел финансов и бухгалтерии

Отдел маркетинга

Информация для СМИ
Как проехать

Москва ул. Автозаводская д. 23, корп. 15 
(внешняя сторона - Третьего транспортного кольца)

Между Варшавским шоссе и просп. Андропова

(Здание ЗИЛ) на нем большая вывеска «Супермаркет Детских Автокресел»

Вход и парковка в магазин с Третьего транспортного кольца.

GPS-координаты: 55.703613, 37.634538

Как пройти

м. Тульская (15 минут) первый вагон из центра

Увидите лестницу на Третье транспортное кольцо

Поднимаетесь, с правой стороны через Москва - реку будет высотное здание ЗИЛ и большая вывеска «Супермаркет Детских Автокресел» вход с Третьего транспортного кольца.

Карта проезда
Смотри как внутри

ООО "Супермаркет ДА МСК"
Юридический адрес
117246 г. Москва, Научный проезд, д.14а, стр.1
ИНН: 7726348513 КПП: 772801001 ОГРН: 1157746722055

Астрахань
г. Астрахань, ул. Николая Островского, д. 148а
телефон: 8 (8512) 70-91-51,   8 (937) 822-11-89
e-mail: astrakhan@kresla-market.ru
www: Astrakhan.kresla-market.ru
Белгород
г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, д. 11, ТЦ "Универмаг Маяк"
телефон: 8 (4722) 37-44-15,   8 (980) 379-44-15
e-mail: belgorod@kresla-market.ru
www: Belgorod.kresla-market.ru
Владимир
г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 41г, 2 этаж
телефон: 8 (4922) 77-98-68,   8 (919) 004-02-94
e-mail: vladimir@kresla-market.ru
www: Vladimir.kresla-market.ru
Воронеж
г. Воронеж, ул. Песчаная, д. 83
телефон: 8 (4732) 58-89-80,   8 (910) 746-89-80
e-mail: voronezh@kresla-market.ru
www: Voronezh.kresla-market.ru
Калининград
г. Калининград, пр-т Калинина, д. 117, ТЦ "Калининский", 2 этаж
телефон: 8 (9082) 901-583,   8 (9082) 901-683,   8 (900) 563-65-16
e-mail: kaliningrad@kresla-market.ru
www: Kaliningrad.kresla-market.ru
Кострома
г. Кострома, ул. 2-я Волжская, д. 2б, 2 этаж
телефон: 8 (4942) 30-08-22
e-mail: kostroma@kresla-market.ru
www: Kostroma.kresla-market.ru
Краснодар
г. Краснодар, ул. Российская, д. 692
телефон: 8 (900) 255-50-70
e-mail: krasnodar@kresla-market.ru
www: Krasnodar.kresla-market.ru
Курск
г. Курск
телефон: 8 (960) 677-78-57
e-mail: kursk@kresla-market.ru
www: Kursk.kresla-market.ru
Липецк
г. Липецк, ул. Политехническая, д. 1
телефон: 8 (951) 309-39-39
e-mail: lipetsk@kresla-market.ru
www: Lipetsk.kresla-market.ru
Набережные Челны
г. Набережные Челны, пр-т Вахитова, д. 16а (30-й комплекс, 5а), ТЦ "ЭССЕН-Green", 2-этаж (бывший "Элекам")
телефон: 8 (917) 398-08-89,   8 (917) 226-51-61
e-mail: chelny@kresla-market.ru
www: Chelny.kresla-market.ru
Назрань
г. Назрань, ул. Чеченская, д. 22а, торговый дом "Хас-центр", 2 этаж
телефон: 8 (8732) 22-92-82,   8 (928) 919-30-06
e-mail: nazran@kresla-market.ru
www: Nazran.kresla-market.ru
Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 95
телефон: 8 (987) 394-27-78,   8 (903) 847-21-78
e-mail: nnov@kresla-market.ru
www: Nizhniynovgorod.kresla-market.ru
Новокузнецк
г. Новокузнецк, пр-т Строителей, д. 18
телефон: 8 (3843) 96-95-70,   8 (951) 596-95-70
e-mail: nvkz@kresla-market.ru
www: Nvkz.kresla-market.ru
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 253/2
телефон: 8 (383) 263-8-9-10
e-mail: novosibirsk@kresla-market.ru
www: Novosibirsk.kresla-market.ru
Омск
г. Омск, пр-т Карла Маркса, д. 81
телефон: 8 (3812) 34-22-01,   8 (904) 320-44-37
e-mail: omsk@kresla-market.ru
www: Omsk.kresla-market.ru
Пенза
г. Пенза, ул. Бакунина, д. 29, ТЦ "Бакунинский", 2 этаж
телефон: 8 (8412) 25-63-21
e-mail: penza@kresla-market.ru
www: Penza.kresla-market.ru
Пермь
г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 57, 2 этаж
телефон: 8 (342) 214-03-88,   8 (342) 214-03-99
e-mail: perm@kresla-market.ru
www: Perm.kresla-market.ru
Псков
г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 21
телефон: 8 (900) 991-30-58
e-mail: pskov@kresla-market.ru
www: Pskov.kresla-market.ru
Рязань
г. Рязань, ул. 4-я линия, д. 66
телефон: 8 (900) 904-78-70,   8 (4912) 52-78-78
e-mail: ryazan@kresla-market.ru
www: Ryazan.kresla-market.ru
Самара
г. Самара, пр-т Кирова, д. 308а, ТЦ "Максидом", 2 этаж
телефон: 8 (846) 375-90-75
e-mail: samara@kresla-market.ru
www: Samara.kresla-market.ru
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 13
телефон: 8 (812) 924-27-91
e-mail: spb@kresla-market.ru
www: Spb.kresla-market.ru
Саратов
г. Саратов, ул. Большая Казачья, д. 103
телефон: 8 (8452) 46-32-51,   8 (987) 822-30-00,   8 (927) 143-09-85
e-mail: saratov@kresla-market.ru
www: Saratov.kresla-market.ru
Сочи
г. Сочи, ул. Транспортная, д. 80/2
телефон: 8 (963) 163-09-99
e-mail: sochi@kresla-market.ru
www: Sochi.kresla-market.ru
Ставрополь
г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 33
телефон: 8 (8652) 42-35-07
e-mail: stavropol@kresla-market.ru
www: Stavropol.kresla-market.ru
Сургут
г. Сургут, ул. Геологическая, д. 26, 3 этаж, ТЦ "Гера"
телефон: 8 (9026) 90-33-22
e-mail: surgut@kresla-market.ru
www: Surgut.kresla-market.ru
Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 38, ТРЦ "Радуга"
телефон: 8 (909) 120-30-40
e-mail: syktyvkar@kresla-market.ru
www: Syktyvkar.kresla-market.ru
Тверь
г. Тверь, ул. Лидии Базановой, д. 20
телефон: 8 (4822) 34-14-00,   8 (960) 716-01-10
e-mail: tver@kresla-market.ru
www: Tver.kresla-market.ru
Тула
г. Тула, ул. Циолковского, д. 2в
телефон: 8 (4872) 74-03-31
e-mail: tula@kresla-market.ru
www: Tula.kresla-market.ru
Тюмень
г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 7б, ТЦ "Матрица", 2 этаж
телефон: 8 (9044) 92-55-52
e-mail: tmn@kresla-market.ru
www: Tyumen.kresla-market.ru
Ульяновск
г. Ульяновск, ул. Урицкого, д. 100
телефон: 8 (937) 880-60-80
e-mail: ul@kresla-market.ru
www: Ulyanovsk.kresla-market.ru
Чебоксары
г. Чебоксары, Московский пр-т, д. 40б, ТЦ "Меридиан", 3 этаж
телефон: 8 (8352) 67-81-12,   8 (902) 327-81-12
e-mail: cheb@kresla-market.ru
www: Cheboksary.kresla-market.ru
Челябинск
г. Челябинск, ул. Труда, д. 183, ТРК "ГагаринПарк", 2 этаж
телефон: 8 (908) 053-33-34
e-mail: chelyabinsk@kresla-market.ru
www: Chelyabinsk.kresla-market.ru
Ярославль
г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 48, 2 этаж
телефон: 8 (4852) 700-950
e-mail: yaroslavl@kresla-market.ru
www: Yaroslavl.kresla-market.ru