Москва
Выберите свой город

Phoenixfix 3: новаторская разработка от Kiddy

77.jpgКомпания Kiddy представила новое автокресло - Phoenixfix 3. Немецкие конструкторы поработали на славу, чтобы новая модель по многим параметрам превзошла свою популярную  предшественницу – Phoenixfix Pro 2.


Phoenixfix 3 сочетает в себе передовые разработки Kiddy, благодаря чему удалось добиться высочайших показателей по безопасности. Также нельзя не отметить оптимизированную геометрию нового автокресла, стильный дизайн и инновационные ткани.


Одним из новаторских элементов новой модели является амортизатор Kiddy Shock Absorber (KSA). Он эффективно поглощает энергию удара, которая приходится на 3-точечный ремень в случае столкновения. 


Надежная защита головы ребенка обеспечивается благодаря обновленной форме боковых элементов с наполнителем Honey Comb V2. При этом конструкторы Kiddy постарались, чтобы боковой обзор у маленького пассажира не был ограничен.     


Новаторскую конструкцию имеют и скобы Isofix. Благодаря механизму K-Fix+, они складываются быстро и без лишних усилий. В сочетание с ультра легким весом детского сиденья, это обеспечивает его легкую транспортировку и установку. 


111.jpg

Материал обивки Phoenixfix 3 – это также новая разработка компании Kiddy. Инновационная ткань получила название 3D Mesh – она дышащая, стильная и очень комфортная на ощупь. Ребенку будет комфортно находиться в автокресле даже в условиях сильной жары. Чехол легко снимается для стирки.


4754f9c26fa4d59a60be4b57195dd2e7.jpg

cdab98ec6743edb17a62fa51d5e0e794.jpgФиксирующий столик сделан из инновационных энергопоглощающих материалов. Немецкие конструкторы усиленно поработали и над его формой, которая выполнена таким образом, чтобы моментально смягчить фронтальный удар и не позволить телу ребенка сделать сильный рывок вперед. Так минимизируются риски травм головы и шеи маленького пассажира.


Phoenixfix 3 относиться к группе «1» и подходит ребенку в возрасте от 9 месяцев до 4 лет (от 9 до 18 кг). «Автокресло» растет вместе с ребенком: подголовник и подушка сиденья регулируются в нескольких режимах.

879ac3eee8cead1185b6041c87d035c6.jpg

Совсем скоро Kiddy Phoenixfix 3 поступит в продажу в России, и вы сможете купить его в «Супермаркете Детских Автокресел».